Кротиков Алексей Евгеньевич

Кротиков Алексей Евгеньевич работает преподавателем-организатором ОБЖ в МБОУ «Лицей №2» с 21.10. 2016 г.

Образование: Нижневартовский Государственный гуманитарный университет в 2006 г. по специальности Социальный педагог.
В 2016 году прошел переподготовку в «Сибирском институте дополнительного профессионального образования» по программе «Преподаватель-организатор ОБЖ и ДП»
Стаж работы в образовании: 11 лет.
Общий стаж: 26 лет.

Обучающиеся лицея постоянно участвуют в конкурсах, соревнованиях и слетах муниципального уровня. В 2017 г. команда лицея по стрельбе заняла 3 место на городских соревнованиях. В 2018 году обучающийся лицея занял 1 место по стрельбе в личном зачете, а команда лицея 3 место в командном, на городских соревнованиях по стрельбе во время прохождения месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В июне 2018 года на городских соревнованиях «Безопасное колесо» команда лицея заняла 3 место.

В 2017 году Кротиков А.Е. награжден благодарственным письмом администрации города за активное участие в военно-патриотическом движении города. В 2018 благодарность администрации лицея за результаты в организации проектной исследовательской деятельности.