Кротиков Алексей Евгеньевич

Образование высшее.
Преподаватель-организатор ОБЖ
Преподаваемые дисциплины: «ОБЖ»
Окончил Нижневартовский Государственный гуманитарный университет в 2006 г.
Специальность: Социальный педагог.
Последние курсы повышения квалификации:
2012 г. «Подготовка разработчиков контрольно-оценочных средств: для проведения сертификации профессиональных квалификаций», Ханты-Мансийск , АУ ДПО «ИПО и ИРТ»
2014 г. «Современные средства оценивания результатов обучения. Проектирование оценочных средств»
Стаж работы в образовании: 9 лет.
Общий стаж: 24 года.
В лицее №2 работает с 2016 года.
Поощрения:
2013 г. Объявлена Благодарность главы города Нижневартовска за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие среднего профессионального образования (распоряжение №187 от 06.12.16)
2016 г. награжден грамотой администрации г. Нижневартовска за личный вклад в развитие системы организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период в рамках муниципальной программы «Молодежь Нижневартовска на 2015-2020 годы».
Достижения учащихся:
2016-2017 учебный год, третье место в командном зачете по стрельбе из пневматической винтовки среди школ города.